Вопрос взаимодействия с молодежью обсудили в ходе заседания оперштаба

Глава Усть-Лабинского района Станислав Гайнюченко совместно с заместителем прокурора Усть-Лабинского района Дорджи Оконовым провели заседание оперативного штаба с начальниками и представителями силовых структур, военкомата, спасательного отряда, МЧС и профильными специалистами. Обсуждались текущая ситуация на территории района и актуальные вопросы.

Один из вопросов,  рассмотренных на повестке дня,  – взаимодействие с нашей молодежью, а именно проведение разъяснительной работы и профилактика вопросов экстремизма, вреда пагубных привычек и возможных последствий.
19 сентября 2023 12:30