Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Вопросы строительство и ремонтов обсудили на совещании

Вопросы строительство и ремонтов обсудили на совещании
   Водоснабжение и газоснабжение, благоустройство общественных территорий, ремонт памятных мест - неполный список вопросов еженедельных планёрных совещаний. Сергей Запорожский контролирует каждый вопрос лично. 
   В Усть-Лабинске проходят конкурсные процедуры, в результате которых определится подрядчик для ремонта артезианской скважины. 
   На подходе заключение контракта по обустройству зоны отдыха в парке на ул. Ленина в хуторе Братском. В этом же поселении будет отремонтирован обелиск воинам ВОВ и восстановлен пешеходный мост через реку Большой Зеленчук. Готовы документы для аукциона по объекту в хуторе Болгове "Строительство многофункциональной игровой площадки с зоной уличных тренажёров и воркаута". 
    К началу лета в пос. Двубратском новые тротуары появятся на улицах Степной, Пионерской, Садовой и Мостовой, д. 7. Работы начнутся с наступлением первых тёплых дней. Уже на следующей неделе в этом поселении приступят к прокладыванию газопровода низкого давления к домам на улицах Мостовой, Дружбы и Восточной, а также в переулках Пролетарском и Северном. 
   В апреле определится подрядчик для продолжения работ в рамках госпрограммы минкультуры по капитальному ремонту здания ДК в ст. Восточной. На II этапе предстоит выполнить большой спектр работ по внутренней отделке и коммуникациям. Общая сумма затрат - более 24 млн рублей.
22 марта 2022 17:57