Выездной приём граждан в Александровском поселении

Заместитель главы района Алексей Зюзин совместно с главой Александровского поселения Натальей Харько провели приём граждан.

Рассмотрен вопрос оказания помощи на получение лицензии на право ведения образовательной деятельности по программе дополнительного образования в Александровском культурно-досуговом центре. Также жители обратились с вопросом о получении направления на обучение и спиле аварийных деревьев на территории поселения.

Заявителям даны разъяснения по поступившим вопросам, определены профильные сотрудники для решения поступивших обращений.
31 августа 2023 00:00