Юные ребята Усть-Лабинского района сдали свой первый комплекс ГТО

9 и 10 апреля ребята познакомились со Всероссийским физкультурно-спортивным комплексом «Готов к труду и обороне». Каждый смог показать насколько он сильный, гибкий и быстрый.

17 апреля на стадионе «Кубань» состоялось торжественное награждение грамотами и памятными подарками с символикой комплекса ГТО для ребят, показавших лучший результат в своих возрастных ступенях. Помимо этого все результаты внесены в общую базу и сдавшие нормативы школьники, получат соответствующие знаки отличия и удостоверения к ним.

#Командарайона поздравляет всех ребят с их первым достойным результатом!  Желаем продолжать в том же духе и добиваться новых спортивных побед!
18 апреля 2024 10:57