Юные воспитанники спортивной школы «Олимп» завоевали бронзовые медали по в финале детской гандбольной лиги.

В минувшие выходные в Краснодаре прошел финал детской гандбольной лиги «Дебют-лига» среди девочек 2014 и 2015 г рождения. Итоговый подсчет баллов лиги суммировался с результатами полуфинального этапа (4 место) и финального этапа (2 место), по двух этапов наши спортсмены завоевали бронзовые медали.

#Командарайона поздравляет тренера Наталью Охрименко и ее воспитанников с достойным результатом! Желаем вам идти к новым спортивным победам и свершениям!
08 апреля 2024 15:42