Завершилась 12 летняя спартакиада учащихся Кубани по баскетболу среди девушек до 16 лет

В минувшие выходные завершилась 12 летняя спартакиада учащихся Кубани по баскетболу среди девушек до 16 лет.
В соревнования приняли участие 23 команды из муниципальных районов Краснодарского края.

Усть-Лабинские девушки уверенно обыграли всех соперников с разницей минимум 20 очков, уступив только команде Тихорецкого района и заняли 2 место.

#Командарайона поздравляет наших спортсменок с достойным результатом! Желаем продолжать совершенствоваться и добиваться новых спортивных побед!
08 апреля 2024 16:30