Завершился районный этап соревнований по футболу среди дворовых команд средней возрастной группы 2011-2012 г.р. на Кубок губернатора Краснодарского края!

Поздравляем призеров соревнований:

1 г. Усть-Лабинск
2  х. Александровский
3 ст. Воронежская

Команда Усть-Лабинска вышла в зональный этап соревнований, который пройдет в Кропоткине с 22 по 24 июля.  Желаем юным спортсменам удачи!

Напоминаем, районный этап соревнований продолжается, уже завтра 10 июля пройдут матчи в старшей возрастной группе 2009-2010 г.р.
09 июля 2024 11:19