Житель села Суворовского обратился к главе Усть-Лабинского района

Молодой предприниматель планирует открыть частное производство на территории сельского поселения. В данное время он озадачился выбором земельного участка для строительства здания небольшого завода и обустройства складских площадей для готовой продукции.
   Сергей Запорожский поручил профильным специалистам архитектуры и землеустроения вместе с главой Суворовского сельского поселения Исламом Шагундоковым выехать на место и определить возможный земельный участок, который выставят на электронный аукцион. Также замглавы по юридическим вопросам Ирина Чернова разъяснила заявителю действующее законодательство об оформлении земельных участков в собственность и аренде.

Записаться на приём по личным вопросам можно по телефону "Горячей линии" (86135) 5-23-03 и через Интернет-приёмную.
11 мая 2022 16:58