Жители Усть-Лабинского района могут принять участие в конкурсе «БИОТ АРТ»

Конкурс проходит в рамках Международной специализированной выставки и форума «Безопасность и охрана труда – 2024».

Цель мероприятия – привлечь внимание к важным темам сохранения жизни и здоровья людей на работе и в быту, стимулировать у школьников и студентов интерес к культуре безопасности через творческое самовыражение.

Участие в конкурсе бесплатное. Прием заявок и работ на отборочный тур уже стартовал и продлится до 15 мая 2024 года. Возрастные группы участников: в номинации «Рисунок и Плакат» – от 6 лет до 25 лет, в номинации «Видеоролик» и «Комикс» – от 15 лет до 25 лет, в номинации «История/Сюжет из жизни ОТ и ПБ» – от 18 лет.

Награждение победителей состоится в декабре в Москве. Подать заявку на конкурс можно по ссылке: https://vk.cc/cnRYFk
03 апреля 2024 14:01