Подготовка к муниципальным выборам!

Председатель территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская Людмила Кириллова приняла участие в планерном совещании глав городского и сельских поселений Усть-Лабинского района. Вопросы, которые обсуждались на совещании, были посвящены предстоящим муниципальным выборам сентября 2019 года. До сведения глав сельских поселений была доведена информация о сроках назначения выборов и основных этапах избирательного процесса. Также в ходе совещания были рассмотрены такие первоочередные вопросы, как, сроки финансирования избирательных кампаний, подготовка помещений для голосования избирательных участков, а также обеспечение участковых комиссий необходимым техническим оборудованием. В завершение мероприятия состоялся обмен мнениями между участниками совещания.