В Усть-Лабинском районе продолжаются установочные сессии Советов поселений

Председатель территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская Людмила Кириллова и секретарь ТИК Людмила Курочкина принимают участие в установочных сессиях Советов, проходящих в сельских поселениях района.
    Удостоверения вновь избранным главам и депутатам Советов сельских поселений вручены в Новолабинском, Тенгинском, Воронежском, Кирпильском, Ленинском, Восточном и Ладожском поселениях. После вручения удостоверений и напутственных слов депутаты продолжают свою работу, выбирают председателя Совета, где это предусмотрено уставом поселения, а также формируют депутатские комиссии.