УСТЬ-ЛАБИНЦЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МЕЖРАЙОННОМ ЭТАПЕ ФОРУМА МОЛОДЫХ И БУДУЩИХ ОРГАНИЗАТОРОВ ВЫБОРОВ

В среду, 30 октября 2019 года, в малом зале ГДК базовая территориальная избирательная комиссия Тихорецкая районная провела межрайонный этап форума молодых и будущих организаторов выборов.
В мероприятии приняли участие команды Белоглинского, Выселковского, Кавказского, Кореновского, Тбилисского, Усть-Лабинского, Тихорецкого районов, городов Кропоткина и Тихорецка. Во время мероприятия представители каждой команды высказывали своё мнение относительно тем, утверждённых избирательной комиссией Краснодарского края, а участники других команд задавали интересующие их вопросы выступающему. В обсуждении также участвовали эксперты — председатели территориальных избирательных комиссий.
Команду Усть-Лабинского представили учащиеся гимназии №5 Вячеслав Прокопенко и Дарья Насонова. Темой выступления гимназисты выбрали "Цифровые технологии в избирательном процессе". Ребята на "отлично" справились с поставленной задачей.
По окончании мероприятия председатель базовой ТИК Тихорецкая районная Владимир Балабаев вручил каждой команде благодарственные письма.