ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР В КИРПИЛЬСКОМ СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ УСТЬ-ЛАБИНСКОГО РАЙОНА

Территориальной избирательной комиссией Усть-Лабинская был проведен обучающий семинар с членами участковых избирательных комиссий Кирпильского сельского поселения, которые будут задействованы при подготовке и проведении досрочных выборов, с выездом в поселение. Семинар проходил в помещение сельской библиотеки. Председатель комиссии Людмила Кириллова рассказала о предстоящей избирательной кампании, о работе комиссий по подготовке ко дню голосования, о порядке проведения голосования, в том числе досрочного. Людмила Курочкина, секретарь комиссии, повторила с присутствующими алгоритм досрочного голосования и голосования вне помещения для голосования. Обсудили вопрос формирования резерва составов участковых избирательных комиссий. Закончился семинар ответами на вопросы.