Территориальная избирательная комиссия Усть-Лабинская получила избирательные бюллетени

13 марта 2020 года территориальной избирательной комиссией Усть-Лабинская получены избирательные бюллетени для голосования на досрочных выборах главы Кирпильского сельского поселения Усть-Лабинского района, назначенных на 29 марта 2020 года. Бюллетени изготовлены в ЗАО «Краснодарбланкиздат». При передаче избирательных бюллетеней присутствовали представители ЗАО «Краснодарбланкиздат», члены территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская, сотрудник полиции ОМВД России по Усть-Лабинскому району. Благодаря четкой и слаженной работе специалистов ЗАО «Краснодарбланкиздат» процедура выдачи бюллетеней заняла не более 30 минут. После подписания необходимых документов были уничтожены технологические отходы и печатные формы от изготовления бюллетеней.