ВНОВЬ ИЗБРАННЫХ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ПОЗДРАВИЛИ С ИЗБРАНИЕМ И ВРУЧИЛИ МАНДАТЫ

18 сентября в Большом зале администрации состоялось торжественное мероприятие по поводу вручения мандатов вновь избранным депутатам Совета муниципального образования Усть-Лабинский район 7-го созыва. Председатель территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская Людмила Кириллова огласила итоги выборов. Она поздравила народных избранников и вручила им удостоверения об избрании. Депутатов Совета пришли поздравить их коллеги из Совета Усть-Лабинского городского поселения, глава города Усть-Лабинска Станислав Гайнюченко, заместитель главы района Наталья Маркина и председатель профсоюза агропромышленного комплекса района Тамара Попова. Наталья Маркина зачитала приветствие от имени главы района Сергея Запорожского, который не смог присутствовать на торжестве лично. «…Начало позитивным изменениям положено. Теперь главное не сбавлять темп. Уверен, что правильный выбор поможет вам в вашей нелегкой работе. В этом году наши земляки проявили активную гражданскую позицию на выборах губернатора. Обновился и состав Совета района. В тяжелой, трудной борьбе, но он стал таким, каким хотим видеть его все мы. Убежден, что от решения и готовности каждого из вас принять участие в жизни родного района зависит качество жизни наших граждан и будущих поколений. Поздравляю вас с избранием и желаю успехов во всех начинаниях на благо нашей малой родины», - говорилось в обращении. Посчитал для себя нужным поздравить депутатов и глава Усть-Лабинска, тем более что в районный Совет вошли депутаты трех городских округов. - Хочу вас поздравить от лица всех глав Усть-Лабинского района. Нас 15, и вместе мы прошли бок о бок эту избирательную кампанию, - обратился Станислав Гайнюченко к избранным депутатам. - Но это была подготовка к настоящей взрослой депутатской жизни. Тот темп, который мы с вами набрали, и те обещания которые мы давали на встречах с избирателями, должны поддерживать и выполнять. Мы болели, конечно, больше за город, потому что из 25 депутатов 10 избирались по городским округам и мы вместе прошли очень много сходов. Хочу сказать спасибо за вашу активность и выразить надежду, что и дальше мы с вами будем активно взаимодействовать. Только вместе и только вперед! С приветственным словом к депутатам обратился Денис Стрикицын – депутат Совета Усть-Лабинского городского поселения, председатель Совета молодых депутатов района, в который входят народные избранники в возрасте до 35 лет. Он также выразил надежду на дальнейшее сотрудничество с районным Советом: После вручения мандатов перед собравшимися выступил ансамбль «Хмель» городского Дома культуры с песней «Усть-Лабинский район».