Документы территориальной избирательной комиссии передаются в архивный отдел администрации района

Решением комиссии были отобраны документы, имеющие архивную ценность и подлежащие передаче на постоянное хранение в муниципальный архив, с составлением описей № 3, 5, 6 После утверждения описей экспертно-проверочной комиссией при администрации Краснодарского края дела постоянного срока хранения были переданы в архивный отдел администрации муниципального образования Усть-Лабинский район. Документы, не имеющие практической ценности и не подлежащие хранению будут уничтожены по истечению сроков хранения.