Территориальная избирательная комиссия приглашает зарегистрированных кандидатов принять участие в жеребьёвке

Территориальная избирательная комиссия Усть-Лабинская приглашает зарегистрированных кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва принять участие в жеребьёвке по распределению печатной площади для опубликования предвыборных агитационных материалов на бесплатной основе, а также по распределению бесплатного эфирного времени: 9.08. в 9:00 состоится жеребьевка по распределению бесплатной печатной площади в районной газете «Сельская новь». Место проведения: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29, 2 этаж, редакция газеты «Сельская новь». 9.08 в 11:00 состоится жеребьевка по распределению эфирного времени. Проводит телеканал «ПОЛИС». Место проведения: ст. Гулькевичи ул. Красная, 13. 10.08 в 10:00 состоится жеребьевка по распределению эфирного времени. Проводит телестудия «МЕТРОНОМ-3». Место проведения: Тбилисский район, станица Тбилисская, улица Первомайская, 17.
08.08.2022