Отчет органов ТОС за 2022 год

25 января 2023 года состоялся отчет работы органов ТОС поселений Усть-Лабинского района за 2022 год. В составе конкурсной комиссии «Лучший орган территориального самоуправления» председатель ТИК Усть-Лабинская Кириллова Людмила Владимировна.
       Одним из моментов деятельности ТОС является организация работы по повышению правовой грамотности и электоральной активности избирателей Усть-Лабинского района в период подготовки и проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края, а также дополнительных выборов депутатов Братского сельского поселения Усть-Лабинского района. Проводится информационно-разъяснительная работа среди населения по вопросам участия граждан в избирательном процессе. Многие представители органов ТОС – члены участковых избирательных комиссий Усть-Лабинского района.