Первые организационные решения в рамках объявленных избирательных кампаний

20 июня 2023 года Советами Александровского, Железного и Ленинского сельских поселений Усть-Лабинского района приняты решения о назначении на 10 сентября текущего года выборов глав на единый день голосования.
      23 июня 2023 года на заседании территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская, были приняты первые организационные решения в рамках объявленных избирательных кампаний: - определено количество подписей избирателей, необходимых для регистрации кандидатом; - приняты необходимые рабочие группы при территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская; - рассмотрены другие вопросы, касающиеся организации деятельности ТИК в период избирательной кампании.