Подготовка к выборам глав проходит с обучением кадров

Подготовка к выборам глав Александровского, Железного и Ленинского сельских поселений Усть-Лабинского района проходит с обучением кадров.

15, 16 и 17 августа члены участковых избирательных комиссий прошли очное обучение малыми группами. Председатель ТИК Усть-Лабинская Кириллова Людмила и заместитель председателя Пепеляева Алена напомнили о порядке проведения голосования вне помещения для голосования, перемещении избирательных бюллетеней в сейф-пакет и обеспечении их сохранности. Рассматривались вопросы организации голосования в течение нескольких дней подряд, работы со списком избирателей, а также заверений копий протокола УИК об итогах голосования.
21.08.2023