6 августа состоится жеребьевка по распределению печатной площади в газете «Сельская новь»

6 августа в 10 часов состоится жеребьевка по распределению БЕСПЛАТНОЙ печатной площади в районной газете «Сельская новь», предоставляемой зарегистрированным кандидатам на должность главы Братского, Восточного, Новолабинского, Некрасовского, Суворовского и Тенгинского сельских поселений. Место проведения: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29, 2 этаж, редакция газеты «Сельская новь». 6 августа в 11 часов состоится жеребьевка по распределению ПЛАТНОЙ печатной площади в районной газете «Сельская новь», предоставляемой зарегистрированным кандидатам на должность главы Братского, Восточного, Новолабинского, Некрасовского, Суворовского и Тенгинского сельских поселений и депутатов Советов городского и всех сельских поселений муниципалитета. Место проведения: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29, 2 этаж, редакция газеты «Сельская новь».
02.08.2024