Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

В УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЯХ НАЧАЛОСЬ ДОСРОЧНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ

9 сентября 2018 года, в единый день голосования, в Усть-Лабинском районе пройдут пять избирательных кампаний: выборы главы Вимовского сельского поселения Усть-Лабинского района в связи с окончанием срока полномочий главы, досрочные выборы глав Александровского, Ленинского, Железного сельских поселений Усть-Лабинского района в связи с досрочным прекращением полномочий глав этих поселений и дополнительные выборы депутатов Совета Воронежского сельского поселения Усть-Лабинского района в связи с досрочным прекращением полномочий двух депутатов по четырехмандатному избирательному округу № 3.

Согласно закону Краснодарского края «О муниципальных выборах в Краснодарском крае» участковые избирательные комиссии Усть-Лабинского района, задействованные в проведении голосования на этих выборах,  с 29 августа приступили к проведению досрочного голосования.

На всех участках оформлены информационные стенды с информацией о кандидатах. На входе в избирательный участок размещены объявления о графике работы комиссии в этот период.

Дежурство членов комиссий осуществляется с 16-00 до 20-00 в будние дни и с 9-00 до 13-00 в выходные дни.

Если в день голосования 9 сентября 2018 года избиратель будет отсутствовать по месту своего жительства и не сможет прибыть для голосования на избирательный участок, где он включен в список избирателей, он  имеет право  проголосовать досрочно.
30.08.2018