29 МАЯ СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ ПО ФОРМИРОВАНИЮ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ

29 мая 2018 года состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская по формированию участковых избирательных комиссий со сроком полномочий пять лет. В состав участковых избирательных комиссий вошли кандидатуры, предложенные от четырех парламентских партий - ЕДИНОЙ РОССИИ, КПРФ, ЛДПР, СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, шести непарламентских партий - «Казачья партия Российской Федерации», «Родина», «Гражданская Платформа», Партия пенсионеров России», «Партия Роста», «Гражданская Сила». Кроме того, были включены кандидатуры по предложению представительных органов городского и сельских поселений, собраний избирателей по месту работы и по месту жительства. Всего в районе сформирована 61 участковая избирательная комиссия, в которые назначено 622 человека. В ходе заседания были назначены председатели участковых избирательных комиссий.
30.05.2018