Уведомления о проведении публичных консультаций по проектам муниципальных нормативных правовых актов

УВЕДОМЛЕНИЕ
о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации муниципального образования Усть-Лабинский район «Об определении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории муниципального образования Усть-Лабинский район»

Управление экономики администрации муниципального образования Усть-Лабинский район извещает о начале обсуждения проекта постановления администрации муниципального образования Усть-Лабинский район «Об определении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории муниципального образования Усть-Лабинский район» и сборе замечаний и (или) предложений заинтересованных лиц.
Замечания и (или) предложения принимаются по адресу: г.Усть-Лабинск, ул.Ленина, 38, каб.2.02, телефоны для справок: 8(86135)5-27-44, а также по адресу электронной почты ustlab.ekonom@yandex.ru.
Срок приема замечаний и (или) предложений: с 30 августа 2024 года по 12 сентября 2024 года включительно.
Место размещения проекта муниципального нормативного правового акта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (полный электронный адрес):
Все поступившие замечания и (или) предложения будут рассмотрены.

УВЕДОМЛЕНИЕ
о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации муниципального образования Усть-Лабинский район «О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования от 18 августа 2022 г. № 910 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, крестьянским (фермерским) хозяйствам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в области сельскохозяйственного производства на территории муниципального образования Усть-Лабинский район»

Управление экономики администрации муниципального образования Усть-Лабинский район извещает о начале обсуждения проекта постановления администрации муниципального образования Усть-Лабинский район «О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования от 18 августа 2024 г. № 910 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, крестьянским (фермерским) хозяйствам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в области сельскохозяйственного производства на территории муниципального образования Усть-Лабинский район» и сборе замечаний и (или) предложений заинтересованных лиц.
Замечания и (или) предложения принимаются по адресу: г.Усть-Лабинск, ул.Ленина, 38, каб.2.02, телефоны для справок: 8(86135)5-27-44, а также по адресу электронной почты: ustlab.ekonom@yandex.ru.
Срок приема замечаний и (или) предложений с 22 августа 2024 года по 4 сентября 2024 года включительно.
Все поступившие замечания и (или) предложения будут рассмотрены.